Lamborghini Каталка-толокар Bambi M 5777EL-2
- Производитель: Без бренду
- Модель: M 5777EL-2
| App | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| MP3 плеер | Нет |
| SD | Нет |
| USB | Нет |
| Амортизаторы задние | Нет |
| Амортизаторы передние | Нет |
| Вес | 5 кг. |
| Вес в упаковке | 6,3 кг. |
| Возраст | 1-6 лет. |
| Высота до руля | 370 мм. |
| Высота до сидения | 240 мм. |
| Высота до спинки | 46 см |
| Высота от подставки для ног до сидения | 190 мм. |
| Грузоподъёмность | 30 кг. |
| Длинна | 690 мм. |
| Доплонительные параметры кузова | Боковая защита от падения |
| Задний багажник | Нет |
| Марка | Lamborgini |
| Материал копуса | Ударостойкий пластик |
| Материал сидения | Экокожа |
| Музыка | Есть |
| Питание | 3 АА батарейки (в комплект не входят) |
| Полная высота | 940 мм |
| Посадочных мест | 1 |
| Производитель | Bambi |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Размеры задних шин | 13 см. |
| Размеры коробки | 74,5-35-27 см. |
| Размеры передних шин | 13 см. |
| Сигнал на руле | Есть |
| Страна производитель | Китай |
| Тип колес | EVA |
| Тип кузова | Толокар |
| Тип сидения | Мягкое |
| Удобства для транспортировки | Транспортировочная ручка |
| Фара задняя | Нет |
| Фары передние | Есть |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 290 мм. |
| Ширина посадочного места | 17 см |
- Наличие: В наличии
Описание
Каталка-толокар Lamborghini рассчитана на детей возрастом от 1 до 3 лет. Она помогает развивать основные двигательные навыки малыша, тренировать вестибулярный аппарат и чувство баланса. Модель способна выдержать нагрузку до 30 кг.

Конструктивные особенности каталки-толокара M 5777EL-2
Кузов каталки-толокара изготовлен из ABS-пластика. Ударопрочный материал выдерживает даже сильные удары, не образует трещин и сколов. Он также устойчив к воздействию ультрафиолета, поэтому не выгорает на солнце.
Акцент в этой модели сделан на безопасность и комфорт ребенка. Продуманная конструкция включает:
- страховочный бампер;
- подставки для ног;
- родительскую ручку.
Надежный страховочный бампер крепится между рулем и спинкой сиденья, предотвращая случайное соскальзывание ребенка во время движения. Родительская ручка регулирует положение передних колес, что упрощает управление. Каталка-толокар способна заменить прогулочную коляску. Она так же удобна и функциональна.

Модель оснащена мягким сиденьем с обивкой из экокожи. Съемные подножки позволяют принять максимально удобное положение во время катания. У них рельефная поверхность, поэтому ножки малыша не будут соскальзывать.
Устойчивость каталки-толокара обеспечивается четырьмя колесами диаметром 13 см. Они изготовлены из материала EVA, который гарантирует отличное сцепление с любой поверхностью, от домашнего паркета до уличного асфальта. Колеса передвигаются тихо, почти бесшумно, поэтому вы точно не будете мешать окружающим.

Дополнительные опции каталки-толокара M 5777EL-2
У каталки-толокара светятся передние фары, внутри установлены светодиодные элементы. На руле размещена кнопка сигнала, а для хорошего настроения во время поездки можно включить музыку. Несколько популярных мелодий сохранены в памяти игрушки. Эти дополнительные функции активируются при наличии 2 батареек АА (в комплект не входят).

Купить каталку-толокар M 5777EL-2 недорого
Каталка-толокар помогает развивать координацию и укреплять мышцы, а также дарит море положительных эмоций! В нашем интернет-магазине вы легко найдете подходящий вариант. Благодаря сотрудничеству с прямыми импортерами мы предлагаем огромный выбор моделей детского транспорта по низким ценам. Жителей Киева приглашаем посетить наш выставочный зал, чтобы уточнить любые вопросы и совершить с ребенком пробный заезд.






