Каталка-толокар Bambi M 4288-3
- Производитель: Bambi Racer
- Модель: M 4288-3
| MP3 плеер | Есть |
| USB | Есть |
| Вес | 4,3 кг |
| Возраст | 2-5 лет |
| Высота до руля | 430 мм. |
| Высота до сидения | 300 мм. |
| Высота от подставки для ног до сидения | 160 мм. |
| Грузоподъёмность | 23 кг |
| Длинна | 80 см |
| Доплонительные параметры кузова | Подставка для ног |
| Дополнительная комплектация | Родительская ручка |
| Марка | Jeep |
| Материал копуса | Ударостойкий пластик |
| Материал сидения | Пластик |
| Музыка | Есть |
| Питание | 3 АА батарейки (в комплект не входят) |
| Покраска корпуса | Не крашен (заводской цвет пластика) |
| Полная высота | 92 см |
| Посадочных мест | 1 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Размеры задних шин | 17 см |
| Размеры коробки | 65,5 х 29,5 х 36 см |
| Размеры передних шин | 17 см |
| Сигнал на руле | Есть |
| Страна производитель | Китай |
| Тип колес | Пластиковые |
| Тип кузова | Толокар |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип сидения | Твердое |
| Тип толокара | Каталка-толокар с ручкой (2 в 1) |
| Фара задняя | Нет |
| Фары передние | Есть |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 38 см |
- Наличие: В наличии
Описание
Красная каталка-толокар предназначена для детей возрастом от года. Она станет первым личным транспортом вашего малыша, подарит чувство самостоятельности и сделает подвижные игры еще более разнообразными. Модель оборудована встроенной магнитолой с USB-входом для загрузки любимой музыки и регулятором громкости. Она подойдет для ребенка весом до 23 кг.

Конструктивные особенности каталки-толокара M 4288-3
Конструкция каталки-толокара надежна и практична. Она рассчитана на разные этапы развития ребенка, а потому оснащена большим количеством съемных элементов. К ним относятся:
- родительская ручка;
- страховочный боковой бампер;
- подставки для ног.
Ручка фиксируется на спинке сиденья сзади. Для установки не нужны специальные инструменты, фиксацию обеспечивает специальная пластиковая кнопка-защелка. Вы сможете убрать или установить ручку в любой момент прогулки.

Родительская ручка в этой модели не управляет передними колесами. Если нужно выполнить поворот, каталку следует наклонить и повернуть задние колеса. Во время катания желательно использовать страховочный бампер. Пластиковые колеса диаметром 17 см обеспечивают уверенное движение по асфальту, бетону и грунту.

Прочный белый корпус из ABS-пластика устойчив к механическим повреждениям. Он сохраняет привлекательный внешний вид даже при длительной эксплуатации: не трескается, не деформируется даже при сильных ударах. Комфортную посадку обеспечивает широкое пластиковое сиденье и подножки, устанавливаемые по бокам.
Дополнительные опции каталки-толокара M 4288-3
Музыкальный блок придаст каждой поездке особую атмосферу. Он позволяет сигналить, слушать звуки английской речи или веселые мелодии. Также вы можете самостоятельно загружать MP3-файлы через USB-порт. Громкость звука регулируется.

Еще большей реалистичности каталке-толокару придает подсветка передних фар. Посмотрите, как эффектно она смотрится в темноте! Для работы света и музыки необходимы 3 батарейки АА, которые продаются отдельно.
Купить каталку-толокар M 4288-3 с доставкой по Украине
Хотите, чтобы ваш ребенок рос активным и здоровым? Каталка-толокар – отличный способ приобщить малыша к физическим упражнениям с самого раннего возраста. Приглашаем посетить наш выставочный зал в Киеве, чтобы ребенок смог совершить пробный заезд и ознакомиться со всем ассортиментом вместе с вами. У нас часто проходят акции и распродажи, поэтому популярные модели детского транспорта можно заказать по низким ценам.






