Ford Каталка-толокар Bambi M 4564B-8
- Модель: M 4564B-8
| Bluetooth | Есть |
| MP3 плеер | Есть |
| MP3 плеер вкл./выкл. | Есть |
| USB | Есть |
| V / AH | 6V4AH |
| Аккумулятор | 6V4AH |
| Вес | 4,3 кг. |
| Возраст | 2-6 лет. |
| Высота до руля | 420 мм. |
| Грузоподъёмность | 23 кг. |
| Длинна | 680 мм / 870 мм. |
| Дополнительная комплектация | Боковая поддержка///Родительская ручка |
| Запуск двигателя | Кнопка |
| Звука мотора при старте | Есть |
| Зеркала заднего вида | Нет |
| Кнопка вкл / выкл. свет | Есть |
| Количество моторов | 1 |
| Марка авто | Ford |
| Материал копуса | Ударостойкий пластик |
| Материал сидения | Кожа |
| Мощность 1 мотора | 25W |
| Мощность всех моторов | 25W |
| Музыка | Есть |
| Передний багажник | Есть |
| Покраска корпуса | Не крашен (заводской цвет пластика) |
| Полная высота | 900 мм. |
| Посадочных мест | 1 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Размеры Колеса/Диска | 17 см. |
| Ремни безопасности | Нет |
| Световые и/или звуковые эффекты | Звуковые и световые эффекты |
| Сигнал на руле | Есть |
| Тип колес | Пластиковые |
| Тип кузова | Толокар |
| Тип питания | Аккумуляторная батарея |
| Тип сидения | Твердое |
| Тип толокара | Каталка-толокар с ручкой + электромобиль (3 в 1) |
| Фара задняя | Нет |
| Фары передние | Есть |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 320 мм / 370 мм. |
- Наличие: В наличии
Описание
Розовая каталка-толокар в стиле Ford – надежный и маневренный транспорт для активных игр. Она предназначена для детей возрастом от года. Игрушка может развивать скорость до 3 км/ч, воспроизводить музыку и звук сигнала.

Конструктивные особенности каталки-толокара M 4564B-8
Модель привлекает своей многофункциональностью. Она оснащена большим количеством съемных элементов, позволяющих трансформировать игрушку в соответствии с потребностями малыша. Это:
- родительская ручка;
- страховочный бампер;
- подставки для ног.
Родительская ручка помогает перемещать каталку, используя ее вместо прогулочной коляски. Для большей безопасности желательно закрепить на спинке и руле страховочный бампер. Ручка в этой модели не управляет передними колесами.

Подставки для ног выполнены из пластика. Они устанавливаются на комфортной для маленького ребенка высоте. Пластик имеет рельефную поверхность, благодаря чему ноги не соскальзывают с подножек.

Катание на толокаре помогает укреплять мышцы ног и спины. Для этого ребенок должен передвигаться самостоятельно, отталкиваясь ногами от земли. Игрушка оснащена широким пластиковым сиденьем, обеспечивающим комфортную посадку.
Став постарше, ребенок сможет использовать игрушку в качестве электромобиля. Электрический мотор работает от аккумулятора, который располагается под сиденьем. Электрокар способен развивать скорость до 3 км/час. Одного заряда достаточно, чтобы играть с электромобилем в течение 1-2 часов, после чего аккумулятор нужно заряжать 8-10 часов.
Дополнительные опции каталки-толокара M 4564B-8
Чтобы сделать игры с каталкой-толокаром еще более разнообразными, попробуйте включить музыку. Кроме записанных мелодий, встроенный MP3-плеер способен воспроизводить файлы, загруженные по Bluetooth и через USB-порт.
Также в этом блоке предусмотрены кнопки:
- сигнала (гудка);
- регулировки громкости;
- подсветки передних фар.
Питание блока обеспечивает аккумулятор. Для удобства на панели размещен индикатор заряда. Зарядное устройство включено в комплект.

Купить каталку-толокар M 4564B-8 недорого
Ищете, где заказать онлайн толокар по низкой цене? Приезжайте в наш выставочный зал, чтобы вживую посмотреть весь ассортимент и провести тест-драйв. Кроме толокаров, у нас представлен большой выбор детского транспорта, автокресел, игрушек на радиоуправлении. Мы сотрудничаем с прямыми импортерами, поэтому предлагаем низкие цены на популярные модели товаров. Доставка по Украине осуществляется Новой Почтой и Интайм.






