Детский Электромобиль Bambi M 5103EBLR-1 Jeep
- Производитель: Bambi
- Модель: M 5103EBLR-1
| App | Нет |
| Bluetooth | Есть |
| FM радио | Есть |
| MP3 плеер | Есть |
| MP3 плеер вкл./выкл. | Есть |
| SD | Слот + карта памяти |
| USB | Есть |
| V / AH | 12V / 7AH |
| Аккумулятор | 12V/7AH |
| Амортизаторы задние | Есть |
| Амортизаторы передние | Нет |
| Вес | 13,5 кг. |
| Возраст | 3-8 лет. |
| Вольт Ампер Часов просто | 12V |
| Вольт/Ампер-часов | 12V / 7AH |
| Время зарядки | 8-12 ч. |
| Время на езду | 90-120 хв. |
| Высота от подставки для ног до сидения | 280 мм. |
| Грузоподъёмность | 30 кг |
| Диаметр дисков | 19,5 см. |
| Длинна | 1050 мм |
| Доплонительные параметры кузова | Двери открываются в стороны |
| Дополнительная комплектация | Лопата |
| Дорожный просвет | 280 мм |
| Задний багажник | Нет |
| Запуск двигателя | Кнопка |
| Зарядное устройство | 12V/1000mA |
| Звука мотора при старте | Есть |
| Зеркала заднего вида | Есть |
| Индикатор батареии | Есть |
| Кнопка вкл / выкл. свет | Есть |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество моторов | 2 |
| Количество скоростей | в машине - 1 шт., на пульте - 3 шт |
| Количество скоростей в машине | 2 |
| Количество скоростей на пульте | 3 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч. |
| Максимальные обороты | 18000 об/мин. |
| Марка авто | Jeep |
| Материал копуса | Ударостойкий пластик |
| Материал сидения | Экокожа |
| Мотор | 2 мотора / 12V / 18000RPM |
| Мощность 1 мотора | 40W |
| Мощность всех моторов | 80W |
| Музыка | Есть |
| Передний / задний ход | Есть / Есть |
| Передний багажник | Нет |
| Переключение скоростей | Есть |
| Покраска корпуса | Не крашен (заводской цвет пластика) |
| Пол | Унисекс |
| Полная высота | 640 мм. |
| Посадочных мест | 1 |
| Привод | Задний (4х2) |
| Пульт дистанционного управления | 2,4G(STOP BUTTON) |
| Пульт управления | Есть |
| Радиус действия | 30 метров. |
| Размеры задних шин | 25 см |
| Размеры Колеса/Диска | 25 см / 19,5 см |
| Размеры коробки | 540x275x96 мм |
| Размеры передних шин | 25 см |
| Регулировка громкости | Есть |
| Ремни безопасности | 2-точечный |
| Световые и/или звуковые эффекты | светятся передние и задние фары, кнопка вкл./выкл. света |
| Сигнал на руле | Есть |
| Стробоскоп | Есть |
| Тип зарядки | Штекер круглый, одинарный |
| Тип колес | EVA |
| Тип кузова | Джип |
| Тип питания | Аккумуляторная батарея |
| Тип сидения | Мягкое |
| Фара задняя | Есть |
| Фары передние | Есть |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 640 мм |
| Ширина по зеркалам/по колесам | 640 мм / 590 мм. |
| Ширина посадочного места | 330 мм. |
- Наличие: В наличии
7589.00 грн.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
Интернет-магазин детских электромобилей Приходите! Мы Вам всегда рады!
Описание
р/к2,4G, 2мотори40W, 1акум12V7AH,світло,муз,колесаEVA, шкір.сидіння, білий







