Каталка-толокар Bambi M 5788EBLR-3 Джип
- Производитель: Bambi Racer
- Модель: M 5788EBLR-3
| MP3 плеер | Есть |
| Батарея | 6V/7AH |
| Вес | 7,8кг |
| Возраст ребенка | 3-8 лет. |
| Макс. нагрузка | 25 кг. |
| Марка | Jeep |
| Материал сиденья | Экокожа |
| Мотор | 2 мотора / 6V / RPM17000 |
| Привод | Задний (4х2) |
| Производитель | Китай |
| Пульт управления | Есть, 2.4G Blue Tooth |
| Тип колес | EVA |
- Наличие: В наличии
Описание
Электромобиль-толокар — игрушка для активного ребенка, который не любит сидеть на месте. Он выдерживает нагрузку до 25 кг. Игрушка может развивать скорость до 3 км/ч, воспроизводить музыку и освещать дорогу.

Конструктивные особенности электромобиля-толокара Bambi M 5788EBLR-3 Джип
Электромобиль-толокар станет любимой игрушкой ребенка на несколько лет. Вначале его можно использовать вместо прогулочной коляски. Модель комплектуется родительской ручкой, которая управляет положением колес. Высота ручки регулируется.
Когда ребенок подрастет, он сможет использовать игрушку как толокар: отталкиваться ногами от пола и перемещаться вперед. Это упражнение развивает мышцы ног, улучшает координацию и пространственное мышление. Родительская ручка легко снимается и не будет мешать.

В дальнейшем игрушку можно использовать в качестве электромобиля с дистанционным управлением. Электродвигатели находятся под сиденьем и работают от аккумулятора. Они запускаются нажатием кнопки-тумблера.
В режиме электромобиля:
- 3 км/ч — максимальная скорость;
- 8-10 ч — время заряда аккумулятора;
- 28 Вт — суммарная мощность двигателей.
Корпус электромобиля-толокара изготовлен из некрашеного ударостойкого пластика. Материал выдерживает значительные нагрузки, почти не царапается и не трескается. Он выглядит достойно даже после нескольких лет активной эксплуатации.

Модель укомплектована мягким сиденьем с обивкой из экокожи, на котором комфортно сидеть. Каркасная спинка обеспечивает опору и в то же время продувается, что важно в жаркую погоду. Колеса с покрышками из EVA едут тихо, почти бесшумно.

Дополнительные опции электромобиля-толокара Bambi M 5788EBLR-3 Джип
В толокаре есть своя магнитола, которая может воспроизводить MP3-файлы, записанные на карту памяти. Ребенок может слушать свои любимые песни, аудиосказки или детские шоу прямо во время катания. Для большей реалистичности предусмотрена подсветка передних фар.

Купить электромобиль-толокар Bambi M 5788EBLR-3 Джип
Если не знаете, понравится ли игрушка ребенку, приходите вместе в наш выставочный центр, расположенный в Киеве. У нас можно не только посмотреть весь ассортимент, но и протестировать электромобиль: посидеть за рулем, сделать пробный заезд. В другие регионы работает доставка Новой Почтой и Интайм с возможностью обмена и возврата.







