Детский мотоцикл Bambi M 6143EL-3
- Производитель: Без бренду
- Модель: M 6143EL-3
| MP3 плеер | Есть |
| Батарея | 12V / 7AH |
| Вес | 15,35 кг |
| Возраст ребенка | 3-8 лет. |
| Макс. нагрузка | 30 кг. |
| Марка | Bambi |
| Материал сиденья | Экокожа |
| Мотор | 2 мотора / 12V / RPM 16000 |
| Привод | Задний (4х2) |
| Производитель | Китай |
| Пульт управления | Нет |
| Тип колес | EVA |
- Наличие: В наличии
9816.00 грн.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
Интернет-магазин детских электромобилей Приходите! Мы Вам всегда рады!








