Детский мотоцикл Bambi M 6017AL-8 Vespa Sport
- Производитель: Bambi Racer
- Модель: M 6017AL-8
| MP3 плеер | Есть |
| Батарея | 12V/10AH |
| Вес | 23,8 кг |
| Возраст ребенка | 5-12 лет |
| Макс. нагрузка | 70 кг |
| Марка | Vespa Sport |
| Материал сиденья | Экокожа |
| Мотор | 1 мотор / 12V |
| Производитель | Китай |
| Пульт управления | Нет |
| Тип колес | Надувные резиновые колеса |
- Наличие: В наличии
15986.00 грн.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
Интернет-магазин детских электромобилей Приходите! Мы Вам всегда рады!












