Детский мотоцикл Bambi M 6013EL-9(24V) Ducati
- Производитель: Bambi Racer
- Модель: M 6013EL-9(24V)
| MP3 плеер | Есть |
| Батарея | 24V / 9AH |
| Вес | 26 кг. |
| Возраст ребенка | 3-8 лет. |
| Макс. нагрузка | 30 кг |
| Марка | Ducati |
| Материал сиденья | ткань |
| Мотор | 1 мотор / 24V / 150W |
| Производитель | Китай |
| Пульт управления | Нет |
| Тип колес | EVA |
- Наличие: В наличии
15724.00 грн.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
Интернет-магазин детских электромобилей Приходите! Мы Вам всегда рады!






