Детский электромобиль Джип Bambi M 6138EBLRS-11 TOYOTA
- Производитель: Без бренду
- Модель: M 6138EBLRS-11
| MP3 плеер | Есть |
| Батарея | 12V / 7AH |
| Вес | 20,2 кг |
| Возраст ребенка | 3-8 лет. |
| Макс. нагрузка | 30 кг. |
| Марка | Toyota |
| Материал сиденья | Экокожа |
| Мотор | 2 мотора / 12V / 15000RPM |
| Привод | Задний (4х2) |
| Производитель | Китай |
| Пульт управления | 2,4G(STOP BUTTON) |
| Тип колес | EVA |
- Наличие: В наличии
11327.00 грн.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
Интернет-магазин детских электромобилей Приходите! Мы Вам всегда рады!












