Детский электромобиль Bambi M 6151AL Lamborgini
- Производитель: Без бренду
- Модель: M 6151AL-7(24V)
| MP3 плеер | Есть |
| Батарея | 12V/10AH |
| Вес | 44,5 кг |
| Возраст ребенка | от 6 лет |
| Макс. нагрузка | 60 кг. |
| Марка | Lamborgini |
| Материал сиденья | Экокожа |
| Мотор | 1 мотор / 24V / 200W |
| Производитель | Китай |
| Пульт управления | Нет |
| Тип колес | Надувные резиновые колеса |
- Наличие: В наличии
30351.00 грн.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
Интернет-магазин детских электромобилей Приходите! Мы Вам всегда рады!






