Детский электромобиль Bambi M 6026EBLRS-2(24V) Lamborghini
- Производитель: Без бренду
- Модель: M 6026EBLRS-2(24V)
| MP3 плеер | Есть |
| Батарея | 12V/9AH |
| Вес | 26,8 кг |
| Возраст ребенка | 3-8 лет. |
| Макс. нагрузка | 60 кг. |
| Марка | Lamborghini |
| Материал сиденья | Экокожа |
| Мотор | 4 мотора / 24V / 13500RPM |
| Привод | Полный (4х4) |
| Производитель | Китай |
| Пульт управления | 2,4G(STOP BUTTON) |
| Тип колес | EVA |
- Наличие: В наличии
18389.00 грн.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
Интернет-магазин детских электромобилей Приходите! Мы Вам всегда рады!








