Детский электромобиль Bambi M 5989BLR-4 Погрузчик
- Производитель: Bambi Racer
- Модель: M 5989BLR-4
| MP3 плеер | Есть |
| Батарея | 12V/9AH |
| Вес | 31,5 кг |
| Возраст ребенка | 3-8 лет. |
| Макс. нагрузка | 35 кг. |
| Марка | Bambi |
| Материал сиденья | Кожа |
| Мотор | 2 мотора / 12V / 12000 RPM |
| Привод | Задний (4х2) |
| Производитель | Китай |
| Пульт управления | 2,4G(STOP BUTTON) |
| Тип колес | Пластиковые |
- Наличие: В наличии
14552.00 грн.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
Интернет-магазин детских электромобилей Приходите! Мы Вам всегда рады!






