Детский электромобиль Bambi M 5898EBLR-1 Mercedes
- Производитель: Без бренду
- Модель: M 5898EBLR-1
| MP3 плеер | Есть |
| Батарея | 12V/12AH |
| Вес | 25,25 кг |
| Возраст ребенка | 3-8 лет. |
| Макс. нагрузка | 35 кг. |
| Марка | Mercedes |
| Материал сиденья | Экокожа |
| Мотор | 4 мотора / 12V / RPM17000 |
| Привод | Полный (4х4) |
| Производитель | Китай |
| Пульт управления | Есть, 2.4G Blue Tooth |
| Тип колес | EVA |
- Наличие: В наличии
14207.00 грн.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
Интернет-магазин детских электромобилей Приходите! Мы Вам всегда рады!
Описание
2,4G р/к, 1*12V12AH, 4*25W, MP3, USB, TF, BLUETOOTH, EVA, шкіра, музика, світло, білий







