Детский электромобиль Bambi M 5880EBLR-1(24V) Mercedes-Benz
- Производитель: Без бренду
- Модель: M 5880EBLR-1(24V)
| MP3 плеер | Есть |
| Батарея | 24V/7AH |
| Вес | 47 кг |
| Возраст ребенка | 3-8 лет. |
| Макс. нагрузка | 80 кг. |
| Марка | Mercedes |
| Материал сиденья | Экокожа |
| Мотор | 4 мотора / 24V / RPM12000 |
| Привод | Полный (4х4) |
| Производитель | Китай |
| Пульт управления | 2,4G(STOP BUTTON) |
| Тип колес | EVA |
- Наличие: В наличии
26526.00 грн.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
Интернет-магазин детских электромобилей Приходите! Мы Вам всегда рады!
Описание
.jpg?1728721427531)












