Детский электромобиль Bambi M 5824EBLRS-8(24V) Jeep
- Производитель: Bambi Racer
- Модель: M 5824EBLRS-8(24V)
| MP3 плеер | Есть |
| Батарея | 24V/5AH |
| Вес | 29 кг |
| Возраст ребенка | 3-8 лет. |
| Макс. нагрузка | 35 кг. |
| Марка | Jeep |
| Материал сиденья | Экокожа |
| Мотор | 4 мотора, 2х25W / 24V / RPM5000, 2х45W / 24V / RPM10000 |
| Привод | Полный (4х4) |
| Производитель | Китай |
| Пульт управления | Есть, 2.4G Blue Tooth |
| Тип колес | EVA |
- Наличие: В наличии
18443.00 грн.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
Интернет-магазин детских электромобилей Приходите! Мы Вам всегда рады!
Описание
(1шт) 2,4G р/к, 1акум24V5AH, 4 мотори: 2*25W,2*45W, MP3, USB, BLUETOOTH, TF, музика, світло, EVA, шкіра, фарб.рожевий
.jpg?1728714519157)






