Детский электромобиль Bambi M 5820EBLR-3(24V) BMW
- Производитель: Без бренду
- Модель: M 5820EBLR-3(24V)
| MP3 плеер | Есть |
| Батарея | 24V/10AH |
| Вес | 33,4 кг |
| Возраст ребенка | 3-8 лет. |
| Макс. нагрузка | 35 кг. |
| Марка | BMW |
| Материал сиденья | Экокожа |
| Мотор | 2 мотора / 24V / RPM3250 |
| Привод | Задний (4х2) |
| Производитель | Китай |
| Пульт управления | 2,4G(STOP BUTTON) |
| Тип колес | EVA |
- Наличие: В наличии
28346.00 грн.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
Интернет-магазин детских электромобилей Приходите! Мы Вам всегда рады!
Описание
(1шт) 2,4G р/к, 1*24V10AH, 2*150W, MP3, USB, TF, BLUETOOTH, EVA, шкіра, музика, світло, червоний







