Детский электромобиль Bambi M 5105EBLR-4 Maserati
- Производитель: Без бренду
- Модель: M 5105EBLR-4
| MP3 плеер | Есть |
| Батарея | 12V / 7AH |
| Вес | 15 кг |
| Возраст ребенка | 3-8 лет. |
| Макс. нагрузка | 30 кг |
| Марка | Maserati |
| Материал сиденья | Экокожа |
| Мотор | 4 мотора / 12V / RPM7000/16500 |
| Привод | Полный (4х4) |
| Производитель | Китай |
| Пульт управления | 2,4G(STOP BUTTON) |
| Тип колес | EVA |
- Наличие: В наличии
11097.00 грн.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
Интернет-магазин детских электромобилей Приходите! Мы Вам всегда рады!
Описание
2,4G р/к, 4мотора(2х25W, 2х35W), 1акум12V7AH, MP3, BLUETOOTH, USB, EVA, TF, музика, світло, синій







