Детский Электромобиль Bambi M 5103EBLR-1 Jeep
- Производитель: Bambi Racer
- Модель: M 5103EBLR-1
| MP3 плеер | Есть |
| Батарея | 12V / 7AH |
| Вес | 13,5 кг. |
| Возраст ребенка | 3-8 лет. |
| Макс. нагрузка | 30 кг |
| Марка | Jeep |
| Материал сиденья | Экокожа |
| Мотор | 2 мотора / 12V / 18000RPM |
| Привод | Задний (4х2) |
| Производитель | Китай |
| Пульт управления | 2,4G(STOP BUTTON) |
| Тип колес | EVA |
- Наличие: В наличии
7589.00 грн.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
Интернет-магазин детских электромобилей Приходите! Мы Вам всегда рады!
Описание
р/к2,4G, 2мотори40W, 1акум12V7AH,світло,муз,колесаEVA, шкір.сидіння, білий









