Детский электромобиль Bambi M 4050EBLRS-11
- Производитель: Без бренду
- Модель: M 4050EBLRS-11
| MP3 плеер | Есть |
| Батарея | 12V/7AH |
| Вес | 15 кг |
| Возраст ребенка | 3-8 лет. |
| Макс. нагрузка | 30 кг. |
| Марка | Mercedes |
| Материал сиденья | Кожа |
| Мотор | 2 мотора / 12V / RPM12000 |
| Привод | Задний (4х2) |
| Производитель | Китай |
| Пульт управления | Есть, 2.4G Blue Tooth, радиус действия 30 метров. Независимый |
| Тип колес | EVA |
- Наличие: В наличии
17644.00 грн.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали
Интернет-магазин детских электромобилей Приходите! Мы Вам всегда рады!
Описание
р/у,2мотор35W,аккум12V7AH, колEVA,кож.сид,свет.колес,TF,краш.серебр.








